Мосводоканал нарушает маршрут движения транспорта с осадком

Для выяснения сложившейся ситуации с вывозом осадков сточных вод направлено письмо в АО “Мосводоканал”. В письме, отправленном в АО для выяснения возможности объезда грузовыми машинами с осадком указаны мкр. Самолет и Красная горка. Согласно информации Министерства экологии Московской области, по данным руководства Мосводоканала, имели место быть единичные случаи нарушения маршрута движения открытыми грузовыми машинами осадков сточных вод, и все они устранены. Получен ответ от Департамента ЖКХ Москвы, обещают разобраться и отрегулировать движение машин. Кроме того, планируется усиление контроля на текущем участке движения со стороны нарядов ГИБДД: сотрудники все движущиеся машины будут останавливать и проверять.

https://vk.com/lubadmeco?w=wall-150804171_377

 

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню