Разговаривая со многими из жителей новой Некрасовки, выяснил, что значительное беспокойство вызывает отсутствие отделения “Почты России”. Сделал запрос. Из ФГУП “Почта России” поступил ответ, что организация готова к открытию филиала в новой Некрасовке, но ей необходимо помещение. По помещению ни от мэра Москвы, ни от департамента имущественных отношений положительных ответов “Почте России” не поступало.
При этом на мой запрос о том, по какой причине уже более 4 лет не эксплуатируется построенное здание по адресу: ул.Сочинская д.1, из правительства Москвы поступил ответ, что официально объект введен в эксплуатацию в 2017 году, но право собственности почему-то еще не оформлено, а, значит, целевое назначение еще не определено.
Таким образом, нет никаких препятствий для размещения отделения “Почты России” по адресу: Москва ул.Сочинская д.1. Однако предполагаю, что у жителей Некрасовки могут быть и другие варианты размещения почты. Пишите их в комментариях или личных сообщениях. В дальнейшем определимся с наиболее подходящими вариантами и массово направим по ним свои предложения. Уверен, что эти действия помогут нам совместно ускорить открытие филиала “Почты России” в новой Некрасовке!
Автор: Ступин Евгений
#Почта #ПочтаРоссии #Некрасовка #НоваяНекрасовка #ЕвгенийСтупин