ПОКАЗАНИЯ ПЯТИ ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ СУДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ… 

?ПОКАЗАНИЯ ПЯТИ ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ СУДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ…
Он готов принять во внимание только массовые жалобы!

 

8 сентября 2019 г. состоятся выборы в Мосгордуму.

Стать кандидатов в депутаты МГД можно:
 от парламентских партий (КПРФ, ЕР, СР и ЛДПР);
 от непарламентской политической партии: Коммунисты России (под этой этикеткой выставляют спойлеров для неугодных кандидатов), Родина (под этой шкурой выставляют тоже типа независимые кандидатов, а по факту это близкие к мэрии и Единой России люди) и пр.;
 путем самовыдвижения (тут могут быть как реальные самовыдвиженцы, так и провластные кандидаты, которые постыдились пойти от партии Единая Россия).

Всем, кроме кандидатов от парламентских партий, необходимо собрать подписи жителей в поддержку своего выдвижения. Обычно это 3% от общего числа избирателей. В нашем 20 округе это 4435 подписей.
По опыту сбора подписей против застройки полукруга, могу сказать, что это приличная цифра и не заметить сборщиков подписей просто невозможно.

Лично я видела сборщиков в зеленых футболках ЗА ЗАКРЫТИЕ ЗАВОДА под коллективным письмом с листами БЕЗ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ и Евгения Ступина с подписными листами БЕЗ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ ПОД ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ о компенсации морального вреда, причиненного вредными выбросами МСЗ-4.

Имея доступ к документам окружной избирательной комиссии (ОИК), я пошла посмотреть книги с подписями и была шокирована…
При ПОВЕРХНОСТНОМ пролистывании книг, я наткнулась на знакомые фамилии, среди которых несколько моих соседей, а также…. СУПРУГУ ЕВГЕНИЯ СТУПИНА!!! ? При личной беседе с найденными мною, якобы, подписантами, стало понятно, что эти и многие другие подписи подделаны. Например, в книгах разных кандидатов, под одинаковыми фамилия и паспортными данные стоят подписи, кардинально отличающиеся друг от друга и от того, как этот человек расписывается в жизни. Или, сборщик подписей, ОДИННАДЦАТЬ РАЗ неправильно написал СВОЮ ФАМИЛИЮ. А в «совпадение», когда в соседних строчках расписывается ТУзикова Айсылу Анверовна и ТЕзикова Айсылу Анверовна, т.е. на улице к сборщику подошли ПОДРЯД две девушки со столь редкими именами и отчествами и с такими похожими фамилиями.

Представителем Евгения Ступина Виктором Сергеевым (http://epluribus.ru/) был подан иск в суд об отмене решения ОИК в отношении регистрации двух кандидатов, т.к. имеет место массовая подделка подписей, которые необходимо исключить – соответственно количество ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ (не нарисованных) подписей становится меньше необходимого количества. В суд были предоставлены несколько заявлений от людей, которые НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ, также они были заявлены в качестве свидетелей. Суд не только не принял во внимание заявления, но и отказался вызывать свидетелей.

??РЕШЕНИЕ СУДА – В ИСКЕ ОТКАЗАТЬ, т.к. суд НЕ ВИДИТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ. Т.е. суд не принял доводы представителя и пяти заявителей. Для убеждения суда принять во внимание доводы, необходимо намного больше заявлений от каждого кто себя найдёт в списке и при этом не расписывался!
Это абсурд и на днях решение суда будет обжаловано!

Ниже прикладываем список тех, чьи подписи СТОЯТ В ПОДПИСНЫХ ЛИСТАХ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТА Захарова Д.А. Многие из них, также, расписались на выдвижение и Шингаркина – предателя района по вопросу полукруга, но полного списка ПОКА нет.

ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ СЕБЯ ИЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ В ЭТИХ СПИСКАХ – ДАЙТЕ ЗНАТЬ, я расскажу, что делать дальше.

ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ (ВКЛЮЧАЯ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, АДРЕС ПРОПИСКИ и дату рождения) БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА!!!

подписные Захаров

#МосГорСуд #ПодделкаПодписей #ВыборыМГД2019 #Выборы2019 #МГД2019#МГД

 

Похожие записи

Критика Собянина

В проуправской группе ВК «Голос Некрасовки» разместили пост «О хорошем мэре Собянине» https://vk.com/wall-87830061_12468. Не мог не ответить. ПЛЮСЫ правления мэра…

О выборах в Мосгордуму по 20-му избирательному округу (Новокосино, Косино-Ухтомский, Некрасовка, часть Жулебино и часть Вешняки)

Окончательная и безоговорочная победа Ступина Евгения 8 сентября 2019 г. состоятся выборы в Мосгордуму. Основная борьба происходит между народным кандидатом…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню