Изменение ПЗЗ для земельного участка магазина Дикси на Покровская ул., д.25

В ноябре 2019 г. состоялись публичные слушания по внесению изменений в Правила земелепользования и застройки г. Москвы (ПЗЗ) в отношении территории, на которой расположен магазин “Дикси” по адресу: ул. Покровская, д. 25.

Существующие значения индексов в Правилах землепользования и застройки г. Москвы (ПЗЗ):

Земельному участку магазина присвоено значение “Ф”, т.е. фактическое использование. Значит назначение земельного участка соответствует тому, что указано в ЕГРН и на кадастровой карте:

Под комплексное многоэтажное жилищное строительство

Принято решение поменять на индекс 4.4.0 “Разещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м.”

Собрание участников публичных слушаний состоялось 27 ноября 2019 г. в Новой Некрасовке.

Протокол публичных слушаний скачать 

Заключение по результатам публичных слушаний скачать

Похожие записи

Масштабная вырубка деревьев и застройка на границе с Некрасовкой!

Пришла беда в Косино-Ухтомский район, пострадают также жители #Некрасовка, #Новокосино, #Жулебино, #Вешняки, #Люберцы. Кроме того, что идёт активная застройка промзоны “Руднево”, год назад мэрия Москвы…

Общественные обсуждения по межеванию кварталов 2, 8а и 12

Началось голосование по межеванию кварталов №2, 8а и 12Официальные ссылки:https://ag.mos.ru/debate/1378?is_viewed=truehttps://ag.mos.ru/debate/1377?is_viewed=truehttps://ag.mos.ru/debate/1376?is_viewed=trueЖителей этих кварталов должны быть особенно внимательными, как их хотят поделить!…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню