Заседание комиссии по экологии Совета депутатов по вопросам АСКЗА и Радиополей

28 января 2020 г. состоялось заседание комиссии по экологии Совета депутатов м.о. Некрасовка г. Москвы.

Первоначальная повестка включала в себя только 1 пункт: рассмотрение вопроса о направлении предложения по АСКЗА. Об этом заседании я узнал вечером 27 января и предложил дополнить повестку ещё одним пункту: направление предложения по Радиполям.

ПО ИТОГУ:
1. ПО АСКЗА
13 декабря 2019 г. по моему предложению о направлении предложения по установке АСКЗА в Некрасовке состоялось заседание комиссии по экологии (https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_23343). Т.к. Совет депутатов ещё не мог направить такого предложения из-за устава, правки в который не были приняты Прокуратурой, было принято решение перенести рассмотрение вопроса на следующее заседание в 2020 году.

Было принято РЕШЕНИЕ о рассмотрении на заседании Совета депутатов решения о направлении предложения по установке 2-х станций АСКЗА в районе Некрасовка. И Ступину Евгению на его обращение был дан ответ об установке 1-й АСКЗА и Ухаботиной И.В.. Но мы предлагаем установить ещё одну.

2. ПО РАДИОПОЛЯМ
26 февраля 2019 г. комиссия по развитию Совета депутатов блокировала моё предложение о направлении предложения по вопросу внесению изменения в Генплан г. Москвы (https://sovnek.ru/2019/04/28/izmeneiya-genplana-dlya-..)
Но в этот раз было принято решение о рассмотрении на заседании Совета депутатов решения о направлении в Москомархитектуру предложения по внесению изменений в Генплан г. Москвы.

Спасибо коллегам-депутатам, особенно председателю комиссии по экологии Андрею Алексеевичу, что поддержали инициативы.

Подробнее о борьбе за Радиополя https://sovnek.ru/2018/08/30/vyrubka-radiopolej/

Фото с заседания комиссии взято http://sovet.vmo-nekrasovka.ru/all_news/deputatskie_novosti/zasedanie_komissij_soveta_deputatov_municipalnogo_okruga_nekrasovka_po_ekologii/

Депутат Совета депутатов Некрасовка
Активист “Совесть Некрасовки”
Шувалов Дмитрий

#СоветДепутатов #Некрасовка #СовестьНекрасовки #Радиополя #ВырубкаДеревьев #АСКЗА #СтанцияЭкомониторинга #Экология

Похожие записи

Результаты голосования на муниципальных выборах в Некрасовке (новость будет дополняться)

Муниципальными депутатами созыва 2022-2027 гг. становятся: 11 членов партии “Единая Россия” (выделены красный цветом) и 1 ноунейм Прочуханов Кирилл от партии “Новые…

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню