Встреча активистов Некрасовки с ДКР г. Москвы

08 августа 2020 г., в субботу, провели совместный с #ДКР#ЦОДД, зам.главы управы Некрасовка #Губицкий, мун.депутатом #Шувалов и депутатом МГД #Ступин объезд района #Некрасовка.

Данная встреча была организована после неожиданного для жителей начала раскопок на улицах района и для корректировки хода благоустройства.

Проконтролировали ход работ по благоустройству улиц Недорубова (на основе опроса, пришли к выводу, что надо максимально увеличить количество парковочных мест), Ухтомского Ополчения (некоторые картманы-елочки будут демонтированы по требованию деп.транса, а на протяжении всей улицы будут сделаны параллельные парковки. Остановка на четной стороне улицы будет демонтирована), Льва Яшина, Сочинская (возможно, добавтя пешеходный переход, добавляется остановка ОТ и легализуются парковочные места), Марьесьева (также добавляется остановка ОТ и легализуются парковочные места, около МФЦ добавят парковку).

Многие ВЪЕЗДЫ во дворы будут заужены для предотвращения парковки возможности заезда спецтранспорта.

Общее количество парковок в #Некрасовка после благоустройства должно вырасти – это принципиальное условие.

Заглянули в квартал 8А (Рождественская 27к1 и 27к2, нечетная сторона ул.Сочинская), где в прошлом году были сделаны несколько площадок, указали на недочеты. В ближайшее время шатающиеся лавочки в этом квартале будут заменены. Во дворе домов Сочинская 3 корп.1 и д.5 будут высажены дополнительные деревья и заменена детская площадка на более масштабную. Побеседовали с подростками на скейт-площадке. Ее нужно будет несколько изменить для удобства занимающихся.

 
Также при обходе были выявлены несколько «народных троп», которые в ближайшее время облагородят.

После окончательного утверждения проекта благоустройства мы его опубликуем.

Выражаем благодарность руководителю департамента капремонта Елисееву А.А. и его заместителю Ересько А.В. за то, что откликнулись на нашу просьбу и организовали данный выезд.

Автор: Расторгуева Анастасия

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню