Когда на “Радиополях” лучше чем в парке «Зарядье»!

Уже давно в городах наблюдается тенденция определенных действий властей в отношении созданных природой уголков зелёного мира. Тенденция заключается в том, чтоб уничтожить натуральную природу в пользу строительств и всякого рода “благоустройств”, а потом, на оставшиеся средства, подсунуть нам “восстановленные” парки, скверы и прочее.
Слово “благоустройство” уже давно стало нарицательным и жители ничего хорошего от него не ждут!
И сейчас можно смело провести параллель между парком “Зарядье”, планируемого парка у Черного озера и природным уголком Радиоцентра (Радиополей) в Некрасовке.
Житель Люберец Татьяна Кузнецова была удивлена тому, что увидела в парке “Зарядье” О чем она рассказала на своей странице в инстаграмм . Там полностью воссоздали зеленый оазис как у нас на территории Радиоцентра, который выкупили и хотят застроить высотками.

До каких пор мы с вами будем позволять издеваться над природой и над собой?! Земли природного назначения власти легко, не считаясь с нами, распродают под застройки. А Мы упорно трудимся образовывая бюджет, часть которого возможно потратится на воссоздание мнимой природы будущее которой неизвестно, т.к бОльшая часть растений не приживается.

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню