План благоустройства района Некрасовка ДКРом

Комментарии оставляйте к посту https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_26735

В районе Некрасовка выполненяются строительно-монтажные работы по комплексному благоустройству территории, прилегающей к станции Московского метрополитена по адресу: г. Москва, станция «Некрасовка».

Эти работы захватывают улично-дорожную сеть улиц: Рождественская, Недорубова, Ухтомского ополчения, а также дворы кварталов 8а и 9.

Ниже мы выкладываем предоставленные заказчиком (Департаментом капитального ремонта г. Москвы) схемы организации дорожного движения на период эксплуатации.

Листы 1 и 2

Листы 3 и 4

Листы 5 и 6

Минусы реализуемого проекта:

  • Анализ проектной документации показал, что в результате благоустройства на ряде улиц, в частности на ул. Недорубова, значительно уменьшается количество парковочных машиномест.
  • Неудобство во время строительства, связанное в т.ч. с игнорированием строителями требований нормативной и проектной документации.

Плюсы:

  • По заверению руководства ДКР улучшена безопасность дорожного движения, в т.ч. за счёт снижения скорости движения транспорта и за счёт сужения проезжей части. Аргумент оспаривается жителями, которые уже сейчас наблюдают постоянные ДТП на ул. Недорубова.
  • Благоустройство коснулось также кварталов 8а и 9.

Комментарии оставляйте к посту https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_26735

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню