Сжигание отходов в Машково (Люберцы)

Есть ли “ад” на земле? Да, есть, и он находится в Люберцах в д. Машково, на границе р.п. Томилино, рядом с Москвой, районом Некрасовка.
Видео снял в д. Машково, г.о. Люберцы ( https://youtu.be/CECAl2tXhYg ) один из жителей Люберец отставил комментарий и ссылку на Яндекс диск ( https://yadi.sk/a/cmVRu-nficbpuA ), в котором сообщил нам о страшной находке! Перейдя по ссылке, мы увидели фото места куда свалены какие-то потроха животных, шкуры, и пр. Как пишет автор фото: ” Эти кучи воняли весь ноябрь и до конца декабря, пока их не скрыл под снегом, первый серьезный снегопад…. Может это от них периодически продолжает пованивать, когда подтаивает снег?” Данный комментарий и ссылку на Яндекс диск я передал в Управление по охране окружающей среды г.о. Люберцы, не смотря на то, что они заблокировали мне доступ на их страницу вконтакте.

   

Так же, ещё остается вопрос с местом, где жгут бочки с маслом на другой стороне реки Пехорка, рядом с РЖД путями.

Автор: Медведев Алексей

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню