Комиссия чиновников и “экспертов” отклонила общественную инициативу о запрете мусоросжигания

💀 Комиссия чиновников и “экспертов” при правительстве РФ под руководством Радионовой С.Г отклонила официальную общественную инициативу о запрете мусоросжигания. И плевать им на 100 000 граждан РФ, подписавших петицию.



🆘Кстати, именно возглавляемый Радионовой С.Г. #Росприроднадзор выдавал разрешение на выброс с #МСЗ4 в атмосферу 530 тонн ядовитых веществ в год.

🛫💵Она же после катастрофы в Норильске в прошлом году полетела туда на частном самолете Норильского Никеля – организации, вину которой она должна была доказать…

Альянс против сжигания и за предотвращение образования отходов, инициировавший, петицию, будет обжаловать принятое решение, хотя итог этого обжалования, к сожалению, предсказуем.

При этом всем СМИ, пишущим на экологические темы, напоминаю, что 30 апреля в Тверском суде по иску общественной организации “Принципъ” к Роспотребнадзору состоится допрос экспертов, по заключению которых была разрешена жилая застройка вплотную к #МусоросжигательныйЗавод4. Аккредитуйтесь и напишите про это.
#Радионова #МСЗ

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню