С 23 мая грядёт локальный апокалипсис!

С обеих сторон улицы Недорубова (от ул. Покровской до ул. Липчанского) установили с знаки запрета парковки😲.


Связано это со строительством подземных переходов и перекрытием перекрестков на ул. Рождественская (с 23 мая до 31 декабря 2021г.).

Соответственно решили пустить автобусные маршруты по забитой в любое время дня и ночи ул. Недорубова, и не придумали ничего лучше как полностью запретить там парковку.
Предварительно запрет парковки планируется до конца августа, но как обычно у нас бывает – скорее всего продлят и дальше…. 🤬

Сейчас на этом участке ул. Недорубова помещается ~200 автомобилей, По вечерам улица забивается до такой степени, что разъезжаются только легковушки, соседние кварталы также полностью забиты автомобилями, куда денутся эти ~200 машин – не понятно, парковок в округе нет. Соответственно будут забивать тротуары и газоны, превращая их в месиво…

О чем думают те люди, кто принимали такое решение не понятно 🤬, и почему не пустили эти автобусные маршруты по ул. Покровская и ул. Вертолетчиков, где по 3 полосы движения в каждом направлении.

От сообщества: последнее общение с Дептроем состоялось с Хромовой, Ухаботиной, Дегтяревым и Буцкой. Получается, что с их согласия (или молчаливого согласия) будет этот кошмар? В первые же рабочие дни попробуем со своей стороны прояснить этот вопрос через Евгений Ступин .

ГКУ ЦОДД
Префектура ЮВАО
Елена Хромова
Ирина Ухаботина

Источник: https://vk.com/wall-65060397_31182

https://sovnek.ru/category/%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3/

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню