Ответ по станции Люберцы-1

1 комментарий

#НамПишут

Многие жители Некрасовки используют станцию #ЛЮБЕРЦЫ-1, как один из вариантов попасть в центр Москвы и давно ждут ТПУ Люберцы-1. Станция РЖД даёт возможность воспользоваться ПЯТЬЮ ВЕТКАМИ МЕТРО))
Таганско-Краснопресненская на Выхино, Калининская на ст. Новая (м.Авиамоторная), Арбатско-Покровская на Электрозаводской и Сокольническая и Кольцевая на конечной (м.Комсомольская).
Также в ожидании находятся и жители Люберец.

🚊Существующая ж/д станция Люберцы-1 на настоящий момент плохо справляется со все возрастающим пассажиропотоком. А перспектива строительства новых 🏠🏠🏠🏠🏠человейников в г. Люберцы только увеличит пассажиропоток.

Сама станция уже давно не ремонтировалась, эстакада на ЖД станции в запущенном состоянии, грязь и мусор по обоим сторонам от жд станции. Но наши мечты о превращении жд станции Люберцы-1 в отвечающий требованиям времени транспортный узел разбиваются о жестокую действительность. Наши налоги не хотят пустить на строительство современного транспортного узла Люберцы 1 и благоустройство территории у ЖД станции. Это тем более печально, что в других городах Московской области ТПУ строятся быстрыми темпами.
Надежды жителей микрорайона 7-8 о пешеходной дороге до жд станции Люберцы 1 тоже 7-й год не могут сбыться, так как частная парковка гораздо нужнее, чем удобство жителей микрорайона.

Вот такой ответ прислали по ТПУ Люберцы-1 и дороге до жд станции Люберцы 1. Чего и следовало ожидать – “денег нет и никогда не будет”.

Источник https://www.instagram.com/p/CNHgH4aJlHT/?igshid=vsui1..

https://vk.com/wall-65060397_30549

Похожие записи

Совсем недавно были обустроены парковочные карманы на улицах Липчанского, Недорубова и Вертолетчиков

Нам поступило множество обращений от жителей на эвакуацию автомобилей по ул. Липчанского. По результатам замеров @sefugy Журавлева Алексея и Дмитрия Перевезенцева оказалось, что размеры…

Видео о качестве работ подрядчиков ГБУ “Автомобильные дороги ЮВАО”

Муниципальный депутат Некрасовки Дмитрий Шувалов и активисты Дмитрий Перевезенцев и Алексей Медведев засняли видео по качеству работ, выполняемых ГБУ “Автомобильные дороги ЮВАО”, в…

1 комментарий. Оставить новый

1. Некрасовка это Москва.
2. Люберцы-1 это Люберцы.

Москва не имеет права стоить т финансировать на территории другого субьекта.
Минтранс не занимается локальными перевозками кроме своей инфраструктуры.
У Люберцов нет денег.
Федеральный центр не будет финансировать.

Присоединить Люберцы к Москве?

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню