О встрече на Втормете в Некрасовке

21 июня 2021 совместно с Николаем Ляскиным и Дмитрием Перевезенцевым посетили Втормет после пожара на их территории. https://vk.com/wall88677371_1411
До этого проходила встреча на Втормете в декабре 2020 г. https://vk.com/wall88677371_832

Что для себя отметил:
📌Предприятие работает в штатном режиме.

📌 Санитарно-защитную зону действительно утвердили ещё в ноябре 2020 г. – копию документа показали. Правда не могу найти её в базе РосПОТРЕБнадзора, и они не поставили СЗЗ на кадастровый учёт.

📌 Ограждение территории, на которую документы были оформлены некорректно, демонтировали (фото, сделанные чуть ранее, прилагаются). Сейчас московские власти оформляют земельный участок на этой территории, после чего по нему будет проходить аукцион. Предыстория https://vk.com/wall88677371_691

📌 И САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ: причиной пожара Вторалюминпродукт считает целенаправленный ПОДЖЁГ, т.к. очаг возгорания находился около ограждения, а само по себе у них ничего загореться не могло. Следствие идёт – очень ждём результатов.

Спасибо руководству Втормета за отзывчивость и организацию встречи.
И т.к. Втормет – это часть системы РСО и переработки, желаем им наладить свои производственные процессы и систему безопасности.

Ждём на объекте ЕдРосов – они часто за нами по следам ходят)

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню