Нападение провокаторов на жителей, депутатов и активистов района Некрасовка

Источник: https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_33241

⚡Провоцирование драки толчками, полетевшие пакеты с мукой и сахарной пудрой (не только испортить одежду, но и привлечь ос), обливание лимонадом – такие гости вчера были на встрече с жителями в Некрасовке!

Теперь понятно, почему из всех приглашенных мною должностных лиц (представители департаментов, управы, совета депутатов) на встречу пришли только мундеп от КПРФ Дмитрий Шувалов и кандидат в депутаты в ГД Сергей Курганский.

Готовилась провокация!

Спасибо полиции за пресечение беспорядков. Свои вопросы с жителями мы все равно успели обсудить и после провокации.

На видео записали обращения об острой нехватке мест в детских садах, о вынужденной учебе детей во вторую смену, о невозможности устроить детей в сад в Некрасовке до достижения 3 лет. Видео передам лично руководителю департамента образования Молоткову А.Б. Надеюсь, заместители Александра Борисовича больше хотя бы не будут отрицать существования проблемы, как это было раньше, и начнут ее решать!!!

Мы видим решение проблемы в законодательном запрете сдавать в эксплуатацию жилые дома без введенной в эксплуатацию социальной инфраструктуры!

Возможно ли, пока нами управляют чиновники от #единаяроссия?

Провокаторы были препровождены сотрудниками полиции в отдел МВД Некрасовка.

Заявление на провокаторов в полицию написано.

Похожие записи

О пожаре около МСЗ №4

16 апреля 2022 г. вблизи Мусоросжигательного завода №4, в промзоне “Руднево”, координаты 55.720257,37.928381, примерный кадастровый уч. 77:03:0010010:3259, идёт чёрный дым.…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню