Хостел на 2-й Вольской продолжает работу, несмотря на заверения управы

С недавних пор по адресу 2-я Вольская ул., дом 5к2 по пути к школе и садику, открылся Хостел. Жители против.

Было собрание жильцов, на котором присутствовал представитель хостела, он обещал исправить все нарушения с их стороны, просил время. Под нарушениями он имел ввиду то, что работают они без вывески. На окнах были наклеены плакаты о том что в данном помещении находится детский центр.

Постояльцы хостела курили на каждом шагу, под окнами жилых домов, так же справляли нужду под деревьями около дома и в подвале, мусорили и устраивали драки, однако до конца всё не так и не устранили.

Были направлены жалобы во все инстанции, ответ пришел о том, что всё в порядке, не смотря на видимые нарушения со стороны администрации хостела.

Аккурат перед выборами , наша глава управы Хромова Е.С. Сообщила что хостел закрыт, что они с госпожой Буцкой этого добились, что выходили с прокуратурой на место. На хостеле даже появилась табличка о закрытии.

Хромова глава управы некрасовки хостел 2-я вольская улица

Сразу после выборов, табличка пропала, владельцы хостела поменялись и хостел продолжает работать, и все заиграло с новой силой, мусор, курение, разборки. На мои вопросы глава управы дала ответ, что хостел закрыт, что она не позволит там продолжать подобную деятельность, что она выезжала на адрес, и там все закрыто.

НО! Каждый день там открыто, горит свет, ходят постояльцы!!! 2ГИС так же сообщает что хостел открыт. То, что он закрыт, обман!

Жители домов 3, 5к2, 7к1 по 2-вольской категорически против такого соседства!

Управа бездействует, участковый бездействует! Кому-то, видимо, этот хостел приносит доход?! Что нам делать? Чего ждать? В данном заведении весь сброд, дерзкие товарищи с гор, которые разводят мусор! Вечером страшно выйти в магазин, так со стороны представителей горячей крови сразу имеет место быт повышенное внимание!

Нам нужна огласка! Нам нужна помощь!

Источник: https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_35070

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню