Модернизация ЛОС. Наглядное видео

“Здравствуйте. Ссылка на репортаж с Вашим участием: https://www.m24.ru/shows1/4/322890 Благодарю за участие в съемке!” – пишет мне руководитель программ “Москва 24”.
Неделю назад журналисты Москва 24 брали у меня интервью. 99% моих изречений было вырезано. Показали лишь то, что выгодно МВК, не скрывали, что заказ на видеосюжет был с АО “Мосводоканал”. Что мы видим сегодня? На так и не введенной в эксплуатацию станции мониторинга воздуха в Некрасовке появляются специалисты АО “Мосводоканал, видимо сам Департамент природопользования и ООС г. Москвы справиться не может.
Изо всех изданий гласят что ЛОС прекратил вонять! Врут: нагло, позорно, мерзко!

Говорят нельзя желать плохого, но всех товарищей, вместе с детьми и родителями, принимающих решение и бравирующих как похорошел ЛОС и Некрасовка, нужно принудительно поселить рядом с очистными сооружениями!!! Возможно тогда модернизация будет выполнена на 100% и раньше срока.

Дата 28.12.21 Время 23.10 температура -9,4, влажность 80%. Ветер со стороны ЛОС.

Автор: Алексей Журавлёв

Источник: https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_36495

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню