О суде над Власовым Сергеем по теме завода по сушке ила

⚡Мировой суд 252 участка в Печатниках отложил рассмотрение моего дела об иловых заводах на Люберецких и Курьяновских очистных сооружениях – на 2 марта.

Как вы помните, меня судят по экзотической статье 13.15 КоАП «Злоупотребление свободой массовой информации» за ролик об иловых заводах в Печатниках и Некрасовке, в котором я говорю об опасности завода, где иловые осадки после очистки на очистных сооружениях «сушится» при температуре 1100 градусов, температуре мусоросжигательных заводов.

Ссылка на ролик: https://vk.com/wall-191382044_143

Судья вызвала полицейских на следующий суд для дачи пояснений, в чем же была моя заведомая ложность, но отказала приобщить к делу концессионное соглашение на строительство заводов, в котором фигурирует та самая температура 1100 градусов Цельсия и публикации в СМИ, касающиеся мусоросжигания.

По этому делу мне грозит штраф от 30 до 100 тысяч рублей. Готовлюсь к суду и уверен в своей правоте, всё сказанное в ролике основано на документах из открытых источников!

Автор: Сергей Власов

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню