О сокращении числа депутатов

Предполагается внести изменения в Устав муниципального округа Некрасовка в соответствии с которым число депутатов изменится с 15-ти до 12-ти.

ЧЕМ ПЛОХО СОКРАЩЕНИЕ?
Когда депутаты действительно выполняют свои обязанности – их работа крайне трудоёмко. Поверьте!
Оппозиционному депутату приходиться много раз приходить в одно и то же место для приёмки работ – ведь УК никогда с одного раза не сделает как следует ремонт в подъезде. А кроме этого, ещё и приёмка работ по благоустройству.
Подготовка к заседанию Совета депутатов тоже трудоёмкое занятие. Это сейчас едросовские депутаты согласовывают спущенные из управы/префектуры документы, не глядя, не анализируя, иногда даже не понимая, о чём идёт речь. Я тоже иногда не понимаю и никто не может объяснить – один не могу справиться со всем объёмом. Но, когда Совет депутатов будет оппозиционным (или хотя бы с большИм количеством оппозиционных депутатов), то здесь важен каждый представитель народа!
Также многие депутаты, в т.ч. и некоторые от ЕдРа, занимаются активистской деятельностью – помогают гражданам по разным вопросам, не входящим в компетенции депутатов! Следовательно, чем больше депутатов, тем лучше!

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ!
Граждане (жители муниципального округа Некрасовка) могут представить свои предложения и замечания по проекту решения одним из следующих способов:
📌 с 16 февраля 2022 года по 10 марта 2022 года:
лично по адресу: Москва, ул.1-я Вольская, д.24 к.1 (первый подъезд), т. для справок 8(495)706-97-88;
📌 на адрес электронной почты: mo-nekrasovka@mail.ru;
📌 путем направления почтовой связью по адресу: 111674, г. Москва, ул.1-я Вольская, д.24 к.1, Совет депутатов муниципального округа Некрасовка;
📌 путем заполнения формы на официальном сайте муниципального округа Некрасовка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.vmo-nekrasovka.ru. в разделе «Публичные слушания»;
📌 лично на публичных слушаниях 10 марта 2022 года с 16:00 до 16:30 в помещении Совета депутатов муниципального округа Некрасовка, кабинет №1.

💬 Своё мнение я изложил журналистам FederalSity (единственная неточность, которую я допустил — вопрос в повестке уже был).

❗ПРИЗЫВАЮ ЖИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ И ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛА ДЕПУТАТОВ!

Похожие записи

Очередное заседание Совета депутатов м.о. Некрасовка. Инициативный проект, благоустройство, социальна помощь, пожар.

22 сентября 2021 г. состоялось очередное заседание Совета депутатов м.о. Некрасовка. Видео с заседания Самое интересное:  Состоятся публичные слушания по внесению…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню