Последние ответы по станции Экомониторинга

По поводу станции мониторинга воздуха активист Ильшат Саитгалин делал запрос на проверку закупки и выполнения условий закупки контролирующему органу и получил ответ, что нарушений не выявлено. Оказывается, пуско-наладка произведена и станция работает в тестовом режиме.

По запросу депутата Мосгордумы Ступина Евгения Контрольно-счетная палата Москвы проведет проверку эффективности траты бюджетных средств на установление станции экомониторинга в #Некрасовка. АСКЗА установлена еще год назад, но жители все еще не видят данных о состоянии воздуха! И такое попустительство при отвратительной экологии в районе. Надеюсь, проверка КСП заставит ускориться чиновников, и они обнародуют данные, попрошу эту проверку в первом полугодии провести.

 

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню