Ещё одна новость по борьбе с МСЗ №4!

Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, рассмотрено обращение, поступившее на официальный сайт Правительства Москвы mos.ru, по вопросу ( ЧЕРНЫЙ ДЫМ из трубы МСЗ-4) деятельности предприятий «Хартия» ОП «Руднево» Мусоросжигательный завод №4 ( далее – МСЗ-4) и сообщает, что в настоящее время должностными лицами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области ( Росприроднадзор) на основании требования Прокуратуры г. Москвы в отношении МСЗ-4 проводится внеплановая выездная проверка.

С учетом резонансности данного вопроса Прокуратурой г. Москвы вынесено требование о проведении контрольного (надзорного мероприятия) ООО «Хартия» МСЗ№4 должностными лицами Межрегионального управления Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области. Результаты проверки контролируются Прокуратурой г. Москвы.

#МСЗ4 #МСЗ #Хартия #ДПиООС #Прокуратура

Источник: https://vk.com/sovest_nekrasovki?w=wall-65060397_38680

Автор: Алексей Медведев

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню