Обход 3-го квартала Некрасовки активистами “Совесть Некрасовки”

30 мая 2022 г. Алексей Журавлев и Дмитрий Перевезенцев посетили 3-й квартал Некрасовки, в котором проживает один из самых активных муниципальных депутатов района от ЕР. Однако если по 10-му кварталу я сделал более 50 обращений, то по 3-му кварталу их более 150!!!

1. Квартал зеленый, но между тротуаром и проезжей частью много не переживших зиму деревьев и кустарников, та же ситуация на дворовых территориях.


2. На многих въездах в квартал испорченные бордюры и заезженная земля.

3. На детских площадках, не восстановлен травяной покров, после благоустройства. Отсутствие местами травяного покрова, было замечено нами многократно.


4. Вандалами разбит пилон на остановке проспект Защитников Москвы д. 1, имеются надписи и на других пилонах.


5. Во внутриквартальных проездах местами ямы. Некоторые оградительные столбики сбиты. Газонные ограждения у д. 11 по проспекту Защитников Москвы не окрашены, стоят ржавые, а под ними неубранный мелкий бетонной бой.


6. На детской площадке по адресу проспект Защитников Москвы д. 3, частично отсутствует резиновое покрытие.


7. Урна около дома по ул. Рождественская д. 6, стоит отдельно от конструкции.


8. Лестница у дома 1 по проспекту Защитников Москвы находится в неудовлетворительном состоянии.


9. Многие внутриквартальные дорожки из мощенной плитки нуждаются в ремонте. Проходя, мы видели бригаду рабочих, и один работал, а пятеро стояли и наблюдали за процессом…


10. В некоторых местах мы обратили внимание на рекламу запрещенных веществ на дороге.
11. На пешеходном переходе у дома 1 по проспекту Защитников Москвы яма, прямо перед дорогой.

На все несоответствия мы отправим обращения на портал наш город.

В некоторых дворах цветут сирени и спиреи, разбиты клумбы – сразу понимаешь, что такой красоты от Жилищника не дождешься. Эти деревья и цветы посажены с душой, за ними ухаживают, поливают. Огромное спасибо этим людям, проходя мимо, всегда обращаешь внимание на красоту и приятные запахи.

P.S. Было очень приятно побеседовать с жительницей дома №5 по проспекту Защитников Москвы, которая нас узнала и обратилась за советом и с предложениями. Другой жительнице дома №2 по Рождественской улице подсказали куда обращаться с проблемами открытой входной двери, но в этот раз сами обратились в УК.

Соседи, не будьте безучастны, улучшайте качество жизни в районе! Портал #нашгород, одно из самых быстрых решений проблем в городе Москва.

#Квартал3

Похожие записи

О завершении строительства паркинга у полигона Некрасовка и пропавшие места

22 октября было завершено строительство магазина “Перекресток” с паркингом на Рождественской 11:“общая площадь двухэтажного здания автостоянки составляет 7,1 тысячи квадратных…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню