Последняя информация по расследованию распила при благоустройстве

Размещаю полностью видео, подготовленное мною и Дмитрием Перевезенцевым ещё в прошлом году, о “неправомерной приёмке работ” со стороны Жилищника Некрасовки в 2019 г.

🏛 После этого видео ГБУ “Жилищник района Некрасовка” пытается взыскать в судебном порядке с подрядчиков 9,5 млн. руб. по адресам:
– Рождественская, 23/33 (1-й квартал);
– пр-т Защитников Москвы, 13 (3-й квартал);
– Рождественская ул., д. 16 (1-й квартал);
– 1-я Вольская ул., д. 15 к. 2 (3-й микрорайон Старой Некрасовки);
– Некрасовская ул., д. 9 (1-й микрорайон Старой Некрасовки).
До этого были ещё иски на около 20 млн. руб. (по тем же адресам, а также Недорубова, д. 25 и Рождественская ул., д. 29 – 8-й квартал).
К сожалению, с переменным успехом.

📋Что отвечают суды читайте в комментариях – специально прикрепил скриншот из Постановления Арбитражного суда. Суть в том, что раз работы приняли, то уже поздно что-то оспаривать.

👮‍♂ Была бы надежда на ОБЭП УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве и Прокуратуру Москвы в рамках уголовного производства, но они всячески затягивают рассмотрение моих обращений по существу – особенно в этом преуспевает Прокуратура ЮВАО.

❗Но борьба продолжается. То, что Жилищник под нажимом Префектуры ЮВАО направил материалы в суд, тем самым подтвердив неправомерность приёмки работ, это уже некий показатель работы активистов.
Кроме того, была осуждена на 1 год условно зам руководителя Жилищиника Кац Л.В., но это смежная история.#РоссияБезРаспила

Автор Дмитрий Шувалов

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню