Ни одной встречи без провокаторов

#ЕдРо на столько кошмарит от того, что в Госдуму могут прийти думающие люди, что не гнушаются самыми низменными поступками.
25 августа 2021 г.  кандидат от #КПРФ Сергей Курганский попал на мотоцикле в ДТП и не смог прийти на встречу, поэтому встречу проводил я.


Пришли провокаторы. Причём совершенно разного уровня: от вполне толковых и хорошо подготовленных явно с нашего района женщины и импозантной девушки до не особо сообразительных ребят с других районов.

Было очень интересно, провокаторы из местных жителей узнали от меня о плане строительства в Некрасовке завода по сушке осадка с ЛОС (а вполне возможно по сжиганию осадка) – об этом заславшие их управские/едросы им не рассказывали. И о том, какая борьба проводится с #МСЗ4, какие наши предложения по реконструкции #ЛОС.

На встрече присутствовал активист ЕдРа Виктор Соболевский, человек который по роду деятельности работает с детьми. Он тщательно следил за ходом событий, и по нашему мнению пришёл на встречу не просто так.

Похожие записи

Результаты голосования на муниципальных выборах в Некрасовке (новость будет дополняться)

Муниципальными депутатами созыва 2022-2027 гг. становятся: 11 членов партии “Единая Россия” (выделены красный цветом) и 1 ноунейм Прочуханов Кирилл от партии “Новые…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню