Общественные обсуждения по межеванию 4-го квартала

https://ag.mos.ru/debate/1134

По вопросу Проекта межевания 4го квартала, проанализировав получил следующее:
Минусы предлагаемой схемы межевания:
Сервитут – обременение для прохода и проезда через участок
Покровская 23: публичный сервитут отсутствует!
Проспект Защитников Москвы д. 14 (ПЗМ14): публичный сервитут проход и проезд через земельный участок (доступ к участкам №1,5,8,12)
Земельный участок ПЗМ14, предлагаемый к сервиту, закрыт шлагбаумами жителей, изменение плана межевания приведет к конфликту и дополнительным материальным затратам участников уже существующей шлагбаумной схемы.
Автомобильный трафик к “Дикси” по предлагаемому проекту должен принимать на себя только один дом ПЗМ14, на текущий момент трафик разделяется между домами ПЗМ14 и Покровская 23.
Наиболее желательное решение:
1) Организация дополнительного въезда к участку 12(метро), 8(Дикси), 6(ПЗМ14) и 5(П23) с улицы Покровская.
Менее желательное, если не могут организовать въезд:
2) Наложение аналогичного публичного сервитута на дом Покровская 23, для обеспечения доступа к участкам 8 и 12, аналогично сервитуту дома ПЗМ14
Предлагаю и прошу поддержать отрицательную оценку проекту и отправку проекта на доработку с комментариями: “Проект составлен в интересах одного дома (Покровская ул, д. 23), в ущерб другому (проспект Защитников Москвы, д 14), требуется отдельный въезд к ДИКСИ (участок 8) со стороны Покровской улицы, с пересмотром схемы сервитутов, либо аналогичный публичный сервитут ПЗМ14 для дома Покровская 23”
Такая формулировка позволит уравновесить интересы жителей домов пр-т Защитников Москвы, д. 14 и Покровская ул., д. 23, а так же даст жителям Некрасовки удобный заезд к Дикси, который сейчас сложно назвать удобным как жителям Некрасовки, так и жителям домов принимающим трафик. Предлагаемая схема сервитутов и ссылка для голосования ниже

Источник: https://vk.com/wall-65060397_31521

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню