Обращение Ступина Евгения в Прокуратуру из-за долгого строительства подземных пешеходных переходов

К сожалению, Правительство Москвы снова сдвинуло сроки сдачи в эксплуатацию подземных пешеходных на ул. Рождественская в #Некрасовка. В этот раз до сентября 2022. Жители уже 4 года мучаются с этой бесконечной стройкой в центре района!!! Департамент строительства объяснил затягивание сроков нехваткой трудовых ресурсов, что странно. В 2020 и 2021 мы проводили с замруководителя департамента Сущенко С.В. выездные совещания. Было и устно и письменно обещано завершить все работы до конца 2021 года. Тогда пандемия и нехватка трудовых ресурсов никому не мешали.

Надеюсь должную оценку этим обстоятельствам даст прокуратура, куда я направил просьбу о проверке еще 13 апреля https://vk.com/wall353210695_75658.

Нужно наказывать виновных за вопиющую расхлябанность и причинение огромных неудобств жителям! Уверен, если Прокуратура Москвы займет принципиальную позицию, это ускорит строительство; по крайней мере, исключит дальнейшее продление сроков. Прошу жителей тоже писать жалобы в прокуратуру по волоките строительства, массовость часто помогает!!!

Автор: Евгений Ступин

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню