О неадекватном ответе Прокуратуры г. Москвы по полигону Некрасовка

После моего визита в Прокуратуру Москвы по вопросу полигона ТБО Некрасовка мне пришел вот такой ответ.
Ответ совершенно не по существу поставленного вопроса:
1. Я спрашивал про Парк на месте полигона Некрасовка, который обещал мэр Сергей Собянин. Получил информацию о работах на полигоне, которые видит каждый житель Некрасовки. Так как пыль от постоянного равнения склонов ложится на район. Информация о том, что жители поддерживают строительство парка, а не полигона, лично для меня понятна и без опросов.
2. Что касается санитарно-защитной зоны Полигона Некрасовка, если учесть, что результаты санитарно-эпидемиологического заключения должны иметь утвержденную проектную документацию. То с этим у меня возникают вопросы. Согласно данным http://fp.crc.ru/doc/?oper=s&uinz=.B)(((+<U@;.. из официальных источников проект санитарно-защитной зоны для полигона ТБО “Некрасовка” – получил отрицательное заключение. То есть он НЕ СООТВЕТСТВУЕТ государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

У меня опять остаются вопросы. Либо прокуратуре дали неполные сведения, либо данные о пройденной экспертизе отсутствуют.

Направлю повторные обращения за разъяснением по данному вопросу.

Автор Алексей Журавлев

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню