Встреча с жителями и награждение участников конкурса

28 мая 2022 г. состоялась очередная встреча с жителями Некрасовки. На встрече присутствовал муниципальный депутат Дмитрий Шувалов и активисты Совести Некрасовки Алексей Журавлёв Алексей Медведев Артём Горбачёв Дмитрий Елбакиев Дмитрий Перевезенцев Вручили памятные подарки юным конкурсантам и обсудили различные районные темы.
Самой насущной на текущее время оказалась медицина и все, что с ней связано.
Граждане жаловались на:
– невозможность записи к терапевту и педиатру
– недостаток узких специалистов и как следствие невозможность записи к ним
– отсутствие гинекологии в исторической части Некрасовки
– отсутствие детской травматологии в густонаселенном районе (никто же не тащил на себе взрослого ребёнка с переломами и вывихами, у тех, кто наверху другие возможности)
– трудно и далеко добираться до онкологического диспансера, особенно после операций и химиотерапии.
– очень далеко находится Кожно-венерологический диспансер
– отсутствует стоматологический кабинет.

Многие из этих вопросов уже поднимали на встречах в Департаменте, но стремление к ещё большей оптимизации губит надежды граждан на доступность медицины.
Порой, во время ожидания, человек стабилизируется и предупредить многие болезни из-за долгого ожидания записи не получается. Но врачи любят задавать вопрос: что же вы не пришли раньше?

Предлагаем всем, у кого возникают проблемы не ждать чуда! Чудите сами: пишите в Департамент, мэру, да даже Президенту! Это Ваше здоровье, и оно нужно только Вам!

Все вышеперечисленные ведомства живут за счёт бюджета, который формируют в том числе и граждане. Все оплачено. Научитесь требовать своë!

Хотим напомнить, что при невозможности посещения поликлиники по заранее оформленному талону ОТМЕНЯЙТЕ или переносите запись, что позволит другим пациентам вовремя обратится за медицинской помощью.

В связи с открытием реконструированной поликлиники в исторической части Некрасовки, и как следствие высвобождением помещений, обратимся с предложением к департаменту здравоохранения Департамент здравоохранения Москвы ДЗМ об увеличении наиболее востребованного врачебного персонала, а также необходимого оборудования.

Похожие записи

Динамичная встреча с жителями на ул. Рождественская 23/33 (выгнали незаконно проживающих мигрантов и многое другое)

егодня (15 мая 2022 г.) на встрече с жителями вместе с Алексеем Журавлёвым, Дмитрием Перевезенцевым и Дмитрием Елбакиевым сделали много хороших дел. Основное: Выселили мигрантов…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню