Нас обманули: платные парковки пришли в Косино-Ухтомский!

Департамент транспорта писал многочисленные отписки об отсутствии планов по введению платных парковок в районе Косино-Ухтомский. И вот власти в очередной раз нарушили своё обещание: в районе установлены дорожные знаки платной парковки.



Введение в заблуждение жителей Некрасовки и Косино-Ухтомский Департаментом транспорта

Точно такие же письма мы получаем и в Некрасовке, что платные парковки вводить не планируется. Видимо, этим письмам верить нельзя.
Для обоснования введения платных парковок московские власти сфальсифицировали проведение опроса жителей, где большинство выступило за платные парковки. Это ложь – таких опросов не было!
Жители Новокосино хотят отказаться от платных парковок – их введение транспортную ситуацию не улучшило.

Дорожный знак 6.4.2д (ГОСТ Р 58398-2019 “Эксперементальные технические средства организации движения”) установлен в Кожухово на ул. Татьяны Макаровой.

Похожие записи

Совсем недавно были обустроены парковочные карманы на улицах Липчанского, Недорубова и Вертолетчиков

Нам поступило множество обращений от жителей на эвакуацию автомобилей по ул. Липчанского. По результатам замеров @sefugy Журавлева Алексея и Дмитрия Перевезенцева оказалось, что размеры…

Видео о качестве работ подрядчиков ГБУ “Автомобильные дороги ЮВАО”

Муниципальный депутат Некрасовки Дмитрий Шувалов и активисты Дмитрий Перевезенцев и Алексей Медведев засняли видео по качеству работ, выполняемых ГБУ “Автомобильные дороги ЮВАО”, в…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню