Между домом Сочинская 5 и МСЗ-4 велось незаконное строительство!

Соседи часто спрашивали, что строится на поле возле мусоросжигательного завода № 4. Целевое назначение земельного участка – многоэтажная жилая застройка. Но жители Некрасовки и Кожухово опасались, что производится расширение мусоросжигательного завода № 4. Сделал необходимые запросы и направил жалобы. Выяснилось, что идет все-таки подготовка к жилой застройке, но без каких-либо разрешений. То есть надзор за данной стройкой отсутствовал, качество и, самое важное, безопасность строительства, передвижения тяжелой техники, стройматериалов, надлежащую утилизацию мусора никто не обеспечивал и не контролировал. 

Мосгосстройнадзором и прокуратурой по нашей жалобе 11 марта проведена проверка, сегодня строительная техника уже отсутствует, безнадзорные работы остановлены и не ведутся. Составлены административные протоколы. Будем отслеживать ситуацию.


Автор: Ступин Евгений

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню