О строительстве подземных пешеходных переходов в Некрасовке

Настоящим мучением для жителей #Некрасовка оборачивается многолетнее строительство трех подземных переходов через ул. Рождественская. Дороги сужены, тротуары перерыты и перекрыты, это и очень неудобно и опасно. Мною и активистами района (Дмитрий Шувалов, Дмитрий Перевезенцев, Алексей Журавлев) по данным вопросам проведено уже несколько совещаний с руководством департамента строительства.

Пока удалось добиться лишь строительства временных дорожек для пешеходов и определения конечного срока строительства – декабрь 2021. Согласно последнему ответу обещания Депстроя по срокам в силе, подтверждены официально. Но по переходу на пересечении с ул. Покровская возникла проблема с согласованием переустройства газопровода с ООО “Тепловодоснабжение” и ООО “Энергострой”. Затягивание может грозить срывом срока по данному переходу и явно необоснованным продлением неудобств для жителей района.

Готовим письма в ООО “Тепловодоснабжение” и ООО “Энергострой”, чтобы ускорить их. Также будем требовать проведения прокурорской проверки на предмет бездействия должностных лиц этих организаций.

Ступин Евгений

Источник https://vk.com/wall-65060397_30141

Похожие записи

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню