Итоги голосования по проекту межевания 10 квартала, или как на самом деле голосовали едросы?!

Жители отстояли квартал у коммерсов 👍🏻💪🏻

Спасибо всем кто проголосовал!
Всего 992 голоса, 27% были за этот проект и 71% против! 👍🏻

Выводы Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по результатам общественных обсуждений по проекту межевания территории, ограниченной Рождественской улицей, улицей Липчанского, улицей Недорубова, Покровской улицей:

1. Общественные обсуждения по проекту межевания территории, ограниченной Рождественской улицей, улицей Липчанского, улицей Недорубова, Покровской улицей проведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы.

2. Считать общественные обсуждения по проекту межевания территории, ограниченной Рождественской улицей, улицей Липчанского, улицей Недорубова, Покровской улицей состоявшимися.

»> 3. Рекомендовать отклонить ❗ представленный проект и направить на доработку проект межевания территории, ограниченной Рождественской улицей, улицей Липчанского, улицей Недорубова, Покровской улицей.

https://ag.mos.ru/debate/974

Так как голосовали едросы?

Олег Дегтярёв активно топил против проекта межевания, якобы, поддерживал жителей.

НО (!) разместил на своей странице по ошибке скриншот голосования в поддержку проекта межевания!!!

Затем Олег этот скриншот удалил и объяснил, что якобы ему этот скрин прислал житель района, который сначала по ошибке поддержал проект межевания.

Если это так, то пусть пришлёт скриншот и скринвидео своего голосования! Будем ждать.

Похожие записи

Совсем недавно были обустроены парковочные карманы на улицах Липчанского, Недорубова и Вертолетчиков

Нам поступило множество обращений от жителей на эвакуацию автомобилей по ул. Липчанского. По результатам замеров @sefugy Журавлева Алексея и Дмитрия Перевезенцева оказалось, что размеры…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню