Итоги заседания Совета депутатов Некрасовки и некомпетентность едросов

18 мая 2022 г. состоялось заседание Совета депутатов района #Некрасовка.
Уже наступило время заседания 17:30, но у нас не оказалось кворума. Половина депутатов “Единая Россия” оказались в командировках. Только примерно через полчаса подоспел один депутат (от едра), который нас всех выручил – иначе бы заседание не состоялось.
ОСНОВНОЕ:
* Согласовали установку ограждающих устройств (шлагбаумов) по адресу: Недорубова ул., д. 24 (#квартал12).

* А по вопросу о выборочном капитальном ремонте, как это часто бывает, Единая Россия показала свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.
В предоставленных мне документах находился интереснейший акт комиссионной приёмки работ по выборочному капитальному ремонту по ул. 2-я Вольская, д .26. Он содержал множество неточностей, а самое главное, в нём не было указано: приняты в итоге работы или нет?!


Ирина Витальевна и Елена Станиславовна, как можно было подписывать такой документ?! В ответах на мой этот вопрос районные руководители путались в показаниях.

* Активисты “Совесть Некрасовки” и жители нашего района Алексей Журавлёв и Дмитрий Перевезенцев задали вопрос о проживании мигрантов (сотрудников ГБУ “Жилищник района Некрасовка”) в нежилых помещениях жилого дома – см. видео с Журавлёвым.

Похожие записи

Результаты голосования на муниципальных выборах в Некрасовке (новость будет дополняться)

Муниципальными депутатами созыва 2022-2027 гг. становятся: 11 членов партии “Единая Россия” (выделены красный цветом) и 1 ноунейм Прочуханов Кирилл от партии “Новые…

Совсем недавно были обустроены парковочные карманы на улицах Липчанского, Недорубова и Вертолетчиков

Нам поступило множество обращений от жителей на эвакуацию автомобилей по ул. Липчанского. По результатам замеров @sefugy Журавлева Алексея и Дмитрия Перевезенцева оказалось, что размеры…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню