Вот какой интересный ответ был получен по станции экомониторинга

Когда станцию экомониторинга впихнули на ПЗМ 15, жителей сильно удивило место. Но это аргументировали возможностью подключения самой станции. А сейчас вот такая петрушка выходит…

А может просто тянут время, чтобы включить ее за пару дней до выборов и не успеть получить с нее данные, которые не позволят замалчивать ситуацию..

 

Еще в декабре 2019 года департамент природопользования Москвы после ряда встреч пообещал нам установку станции экономониторинга в Некрасовке с поставкой в конце 2020 года. Установлена в Некрасовке станция была в итоге в марте 2021 года, когда еще лежал снег, но она все еще не работает!

По другому ответу проблема из-за оформления земли под станцией.

То есть, опять из-за бюрократических формальностей страдают люди!! У нас нет хоть какой-то ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о качестве воздуха в Некрасовке. 

Пишите в комментариях, как Вы относитесь к этой ситуации. Чиновники по нашим социальным сетям мониторят общественное мнение, и в случае явного недовольства жителей могут ускориться.  Жалобы жителей на мос.ру на отсутствие работы станции также приветствуются!

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню