Балашихинский водоканал снова травит реку Пехорка!!!

   Поздней осенью из-за поломки на насосной станции в деревне Фенино в воду утекли тонны нечистот из-за чего погибла рыба, вода стала серой с запахом сероводорода… по берегам появились серые отложения чего-то непонятного!
Река ниже Фенино превратилась в сточную канаву.
В Зенинском парке невозможно находиться-воняет сточными водами, а ведь там гуляют люди и в том числе наши дети! К весне сброс вроде как прекратился, вода чуть просветлела но теперь его снова возобновили! Гибнет рыба, а от реки исходит смрад!
Силами нашего сообщества спиннингистов было выявлено, что слив “заработал” с новой силой. Канализацию пускают напрямую в реку, а не в коллектор, который идёт до люберецких очистных.
Произвол должен быть наказан!
Не оставайтесь равнодушными, об этой проблеме нужно трубить во все инстанции! От реки напрямую зависит природа нашего района, и в данную минуту ей наносится огромный и непоправимый вред!
Автор Creature Moscow

Похожие записи

Росприроднадзор требует приостановить деятельность МСЗ-4 в Некрасовке на 3 месяца!

Арбитражный суд Москвы принял к производству исковое заявление Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по столице и…

Очередное издевательство над правами жителей района Некрасовка на благоприятную атмосферную среду

Публикую ответ на обращение в Департамент природопользования Москвы. 1. Срок службы станции Экомониторинга воздуха (АСКЗА) – 10 лет. 2. Срок гарантии,…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню