
Мы рады отметить, что на эту встречу пришло гораздо больше людей, чем на ноябрьскую
А еще заметно, как увеличивается ваша активность в соцсетях и формируется всеобщая сплоченность. Это все значительно увеличивает наши шансы на победу!
На встрече удалось собрать подписи под коллективным иском, а принятая резолюцию по результатам мероприятия была передана для направления соответствующих обращений и запросов депутату Госдумы Денису Парфенову Денис Парфёнов , благодаря которому данная встреча не выходила за рамки закона, и депутату Мосгордумы Евгению Ступину Евгений Ступин









https://t.me/sotavision/34292

Не забывайте ставить лайки и делать репосты наших записей, а также оставлять вот такие хэштеги в соцсетях в комментариях:
#защитим_косинские_поля #технополис #технополисруднево #промзонаруднево #руднево #индустриальныйпарк #индустриальныйпаркруднево #технопарк #технопаркруднево #косинскийпарк #пипкосинский








